Бесконечная история Страны Чудес

Объявление




           инфо































           Партнеры







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечная история Страны Чудес » Акции » Акция №2 - "Отважная команда"


Акция №2 - "Отважная команда"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"...Потомок изгнаной когда-то Красной Королевы хочет заполучить трон. Обычная история: свергнутый властитель всегда желает вернуться на место. Но для этого потомку нужна армия. Неизвестно как, неизвестно когда он встречает гения-злодея, объединяется с ним, и вместе они решают собрать себе армию из детишек мира людей."

Таким образом, из мира людей стали пропадать дети. Родители пропавших в шоке и испуганы. Кто это: маньяк или потусторонние силы?
Кое-кто из Страны Чудес разгадал тайну исчезновений. Очередной злодей и тиран, желающий заполучить трон волшебной страны фантазий, собирал армию. Как же его остановить? Отважная команда главных героев и друзей Алисы нашла решение проблемы: необходимо закрыть дверь в Страну Чудес с другой стороны.
Таким образом, Шляпник, Чеширский Кот, Белый Кролик, Мартовский Заяц, Гусеница, мышка Соня и братья-близнецы Траляля и Труляля оказались в мире людей. С помощью магических ключей они закрыли все кроличьи норы, чтобы никто больше не попал в руки главного злодея Страны Чудес.

Данная акция посвящена отважной команде, бросившей вызов главному злодею.
В команду входят (Шляпник и Чешир заняты, поэтому они не числятся в акции):
Белый Кролик
Мартовский Заяц
Гусеница
Мышка Соня
Траляля
Труляля

Условия приёма
- Чтобы заполучить акционного персонажа, необходимо заполнить анкету по шаблону в данной теме.

Вместе с акционным персонажем вы получаете:

- десять плюсов в уважение;
- набор аватарок, подписей* и юзербаров*
- любовь администрации

* - выдаются по желанию пользователя

0

2

http://s41.radikal.ru/i091/1006/84/a76d65610b5c.png

Имя: Dormouse|Мышь Соня (Мальямкин)
Способности и навыки: Особых способностей нет, однако очень сильна (по крайней мере для мыши) в бою.
Информация: По книге является чем-то вроде питомца Шляпника, всё время пьёт чай и спит в чайнике. Так же в книге Соня всё время неожиданно засыпает и просыпается, чему никто кроме Алисы не удивляется. Однако в фильме она помогает сражаться с Красной Королевой и искать "настоящую Алису". Когда Алиса была найдена, в отличии от кролика, до последнего не верила, что она именно та Алиса. Очень храбрая и смелая, по крайней мере, старается такой быть. Любит преключения, всегда готова прийти на помощь друзьям. Всегда носит красный кафтан, почему именно его - неизвестно. Так же у неё с собой всегда есть булавка, которой мышка сражается с врагами. Позже отправилась вместе со всеми в мир людей, после чего вернулась в Страну Чудес и живёт в ней и по сей день.
Дополнительно: Сражается острой булавкой

__________________________________________________________________________________________
http://s006.radikal.ru/i215/1006/9b/cf371feca41f.png

Имя: White Rabbit|Белый Кролик
Способности и навыки: Может останавливать время с помощью своих часов
Информация: Достаточно странная личность. По книге Белый Кролик постоянно спешит и при этом постоянно опаздывает. Всё время бормочит себе под нос: «Ах, боже мой, боже мой! Как я опаздываю». Так же путает Алису со своей служанкой Мери Энн. В фильме он должен найти Алису, чтобы спасти Страну Чудес от тирании Красной Королевы. Он находит девушку, но многие не верят, что она именно та. Однако Алиса оказывается "той". После спасения Страны Чудес Алиса уходит, а затем уже не возвращается. Белый Кролик - достаточно нервная личность, легко раздражается. От обычного кролика его отличает одежда и небольшие карманные часы. В Стране Чудес играет небольшую роль, однако в книге и фильме появляется достаточно часто.
Дополнительно: По фильму его называют Мак Твисп.

__________________________________________________________________________________
http://s46.radikal.ru/i113/1006/26/4a0e3a10dac4.png

Имя: March Hare|Мартовский заяц
Способности и навыки: Может очень точно кидаться чашками и тарелками
Информация: «Сумасшедший, как мартовский заяц» («Mad as a March hare») — распространённая поговорка во времена Льюиса Кэрролла, впервые появляется в сборнике пословиц Джона Хейвуда 1546 года. В книге заяц вообще появляется редко, только один раз и не имеет особой роли, а просто сидит и пьёт чай. В книге кратко показано, как Мартовский заяц живёт в доме, где вся мебель и все часы имеют форму головы зайца. В фильме помогает сражаться против Красной Королевы, однако из-за своей трусости в сражении роли особой не сыграл. Когда он чем-то взволнован, хватается за уши и сильно тянет их вниз. А такое случается довольно часто, ведь в Стране Чудес что не день, то сплошное волнение и спешка.
Дополнительно: Лучшие друзья - Соня и Шляпник

__________________________________________________________________________________
http://s41.radikal.ru/i094/1006/fc/5be42bcd3a1b.png

Имя: Caterpillar|Гусеница
Способности и навыки: Дымом кальяна портит обзор.
Информация: В книге в Гусенице три дюйма росту, что, по её собственному заявлению, — прекрасный размер. Гусеница объясняет Алисе, как можно вырастать и уменьшаться, откусывая от гриба, на котором сидит Гусеница, с разных сторон. По фильму хранит древние бумаги, в которых описаны все важные события Страны Чудес: и те, что уже случились, и те, которым только предстоит произойти. Белый Кролик и близнецы Траляля и Труляля приводят Алису к Абсалему, чтобы он подтвердил, что это – именно та Алиса, которая уже бывала здесь ребенком и которая спасет Страну Чудес. Абессалом задает Алисе важный вопрос: «Кто ты такая?», и это помогает Алисе задуматься и понять себя. Он играет очень важную роль в королевстве, однако о нём известно немного. Он всё время курит кальян, выпуская клубы дыма.
Дополнительно: По фильму зовут  Абсолем/Абсалем.

___________________________________________________________________________________
http://s56.radikal.ru/i151/1006/bc/581d275e89d2.png

Имя: Tweedledum and Tweedledee|Траляля и Труляля
Способности и навыки: Нет
Информация: Как и все персонажи, упомянутые выше, служат Белой Королеве, а точнеее когда-то служили ей. Траляля и Труляля представляют из себя двух мальчиков, в точности похожих друг на друга. На обоих надеты футболка и штаны с подтяжками. Они говорят что-то в одно и то же время. В общем можно сказать, что они одно целое, так как и ходят они тоже всегда вместе. Однако несмотря на то, что они очень похожи, жители Страны Чудес могут их легко различать. Как? Этого они и сами не знают, но всё-таки различать близнецов умеют. У обоих очень большие головы и совсем маленькие уши, что выглядит немного смешно, забавно. Особенно смешно они выглядят, когда хмурятся, поскольку тогда их маленькие ушки немного прижимаются к голове.
Дополнительно: Всегда ходят вместе.

0


Вы здесь » Бесконечная история Страны Чудес » Акции » Акция №2 - "Отважная команда"